25LC080/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25LC080/P
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC EEPROM 8K SPI 2MHZ 8DIP
Livret des spécifications: 25LC080/P.pdf
480 pcs
  • Message
Spécifications de 25LC080/P
Modèle de produit 25LC080/P Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC EEPROM 8K SPI 2MHZ 8DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78502 pcs Fiche technique 25LC080/P.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 5ms Tension - Alimentation 2.5 V ~ 5.5 V
La technologie EEPROM Package composant fournisseur 8-PDIP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Taille mémoire 8Kb (1K x 8)
Interface mémoire SPI Format de mémoire EEPROM
Description détaillée EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 2MHz 8-PDIP Fréquence d'horloge 2MHz