G8015X12B1-RGR-TTL
MechatronicsMechatronics
G8015X12B1-RGR-TTL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G8015X12B1-RGR-TTL
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 80X15MM TACH 12VDC
Livret des spécifications: 1.G8015X12B1-RGR-TTL.pdf2.G8015X12B1-RGR-TTL.pdf3.G8015X12B1-RGR-TTL.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de G8015X12B1-RGR-TTL
Modèle de produit G8015X12B1-RGR-TTL Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 80X15MM TACH 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.30mm Poids 0.128 lb (58.06g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Séries G8015
RPM 4800 RPM Température de fonctionnement -
Bruit 40.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Speed Sensor (Tach)
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.350A