G8015S24B-RGR-L15
MechatronicsMechatronics
G8015S24B-RGR-L15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G8015S24B-RGR-L15
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.G8015S24B-RGR-L15.pdf2.G8015S24B-RGR-L15.pdf3.G8015S24B-RGR-L15.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de G8015S24B-RGR-L15
Modèle de produit G8015S24B-RGR-L15 Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.30mm Poids 0.128 lb (58.06g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 24VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Taille / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Séries G8015-G
RPM 2800 RPM Autres noms 1570-1631
Température de fonctionnement - Bruit 28.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.080A
Type de roulement Ball Agréments CE, cUL, TUV, UL
Flux d'air 26.0 CFM (0.728m³/min)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
G8015M24B-RGR
G8015M24B-RGR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 80X15MM 24VDC
En stock: 12590 pcs
Télécharger: G8015M24B-RGR.pdf
RFQ
G8015X12B-AGR-EM
G8015X12B-AGR-EM
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 80X15MM IP57 12VDC
En stock: 7694 pcs
Télécharger: G8015X12B-AGR-EM.pdf
RFQ
G8015S24B-RGR
G8015S24B-RGR