G6015H12B1-RHR-TTL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015H12B1-RHR-TTL
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC
Livret des spécifications: 1.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf2.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf3.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de G6015H12B1-RHR-TTL
Modèle de produit G6015H12B1-RHR-TTL Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.00mm Poids 0.111 lb (50.35g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015
RPM 4600 RPM Température de fonctionnement -
Bruit 33.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Speed Sensor (Tach)
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.150A
Type de roulement Ball Agréments CE, cUL, TUV, UL
Flux d'air 18.0 CFM (0.504m³/min)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
G6015H12B-RHR
G6015H12B-RHR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
En stock: 12621 pcs
Télécharger: G6015H12B-RHR.pdf
RFQ
G6015H12B1+6-RHR
G6015H12B1+6-RHR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC