G6015H12B1-RHR-EM
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015H12B1-RHR-EM
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN 60X15MM TACH IP57 12VDC
Livret des spécifications: 1.G6015H12B1-RHR-EM.pdf2.G6015H12B1-RHR-EM.pdf3.G6015H12B1-RHR-EM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de G6015H12B1-RHR-EM
Modèle de produit G6015H12B1-RHR-EM Fabricant Mechatronics
La description FAN 60X15MM TACH IP57 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.00mm Poids 0.111 lb (50.35g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015
RPM 4600 RPM Température de fonctionnement -
Bruit 33.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.150A