MAX410BCSA
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX410BCSA
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP GP 28MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX410BCSA.pdf2.MAX410BCSA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MAX410BCSA
Modèle de produit MAX410BCSA Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP GP 28MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5411 pcs Fiche technique 1.MAX410BCSA.pdf2.MAX410BCSA.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 4.8 V ~ 10.5 V, ±2.4 V ~ 5.25 V Tension - Décalage d'entrée 120µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 4.5 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Gain Produit largeur de bande 28MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Offre actuelle 2.5mA
Courant - Sortie / Canal 35mA Courant - Polarisation d'entrée 80nA
Numéro de pièce de base MAX410 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX4105EUK-T
MAX4105EUK-T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC OPAMP VFB 410MHZ SOT23-5
En stock: 4389 pcs
Télécharger: MAX4105EUK-T.pdf
RFQ
MAX410BCSA-T
MAX410BCSA-T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC OPAMP GP 28MHZ 8SOIC
En stock: 4777 pcs
Télécharger: MAX410BCSA-T.pdf
RFQ
MAX410BCSA+T
MAX410BCSA+T