MAX4105ESA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX4105ESA
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX4105ESA.pdf2.MAX4105ESA.pdf
  • Message
Spécifications de MAX4105ESA
Modèle de produit MAX4105ESA Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4990 pcs Fiche technique 1.MAX4105ESA.pdf2.MAX4105ESA.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) ±3.5 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 1mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 1400 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 20mA Courant - Sortie / Canal 70mA
Courant - Polarisation d'entrée 32µA Numéro de pièce de base MAX4105
Type d'amplificateur Voltage Feedback bande de -3 dB 410MHz