ICL7622DCPD
Maxim IntegratedMaxim Integrated
ICL7622DCPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICL7622DCPD
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP
Livret des spécifications: ICL7622DCPD.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de ICL7622DCPD
Modèle de produit ICL7622DCPD Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4910 pcs Fiche technique ICL7622DCPD.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 5mV
Package composant fournisseur 14-PDIP Vitesse de balayage 0.16 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Gain Produit largeur de bande 480kHz