ICL7622ACPD+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
ICL7622ACPD+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICL7622ACPD+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP
Livret des spécifications: ICL7622ACPD+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ICL7622ACPD+
Modèle de produit ICL7622ACPD+ Fabricant Maxim Integrated
La description IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8937 pcs Fiche technique ICL7622ACPD+.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V Tension - Décalage d'entrée 5mV
Package composant fournisseur 14-PDIP Vitesse de balayage 0.16 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Gain Produit largeur de bande 480kHz Description détaillée General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 14-PDIP