DS1868S-50+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1868S-50+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1868S-50+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC
Livret des spécifications: DS1868S-50+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1868S-50+T&R
Modèle de produit DS1868S-50+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 5727 pcs Fiche technique DS1868S-50+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.3 V, 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Serial Caractéristiques Cascade Pin
Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC Configuration Potentiometer
Numéro de pièce de base DS1868
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1868S-10/T&R
DS1868S-10/T&R
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DGTL POT 100K 2CH 16SOIC
En stock: 34627 pcs
Télécharger: DS1868S-10/T&R.pdf
RFQ
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC
En stock: 3965 pcs
RFQ
DS1868S-10
DS1868S-10
Télécharger: DS1868S-10.pdf
DS1869-100
DS1869-100
La description: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 100K 8DIP