DS1868S-10+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1868S-10+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1868S-10+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC
Livret des spécifications: DS1868S-10+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1868S-10+T&R
Modèle de produit DS1868S-10+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 3965 pcs Fiche technique DS1868S-10+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.3 V, 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 400 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Serial Caractéristiques Cascade Pin
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC Configuration Potentiometer