DS1845X-010/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1845X-010/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1845X-010/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT/MEM DUAL NV 10K 14-FCP
Livret des spécifications: DS1845X-010/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
12000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1845X-010/T&R
Modèle de produit DS1845X-010/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 44139 pcs Fiche technique DS1845X-010/T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 14-FlipChip (2.11x2.34) Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 500 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-WFBGA, FCBGA
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100, 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface I²C Caractéristiques Selectable Address
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-FlipChip (2.11x2.34) Configuration Potentiometer