DS1845E-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1845E-050+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1845E-050+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC POT/MEM DUAL NV 50K 14-TSSOP
Livret des spécifications: DS1845E-050+T&R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1845E-050+T&R
Modèle de produit DS1845E-050+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 52154 pcs Fiche technique DS1845E-050+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 14-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 500 Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100, 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²C
Caractéristiques Selectable Address Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP