DS1666S-100+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-100+T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1666S-100+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DIG POT 100K 16SOIC
Livret des spécifications: DS1666S-100+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1666S-100+T&R
Modèle de produit DS1666S-100+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4748 pcs Fiche technique DS1666S-100+T&R.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Pseudo-Logarithmic
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 350 Résistance (Ohms) 100k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 128
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Up/Down (U/D, INC, CS) Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC Configuration Potentiometer
Numéro de pièce de base DS1666
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1666S-10/T&R
DS1666S-10/T&R
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DIG POT 10K 16SOIC
En stock: 4008 pcs
Télécharger: DS1666S-10/T&R.pdf
RFQ
DS1666S-100/T&R
DS1666S-100/T&R
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DIG POT 100K 16SOIC
En stock: 4142 pcs
Télécharger: DS1666S-100/T&R.pdf
RFQ
DS1666S-10+
DS1666S-10+
Télécharger: DS1666S-10+.pdf
DS1669-10
DS1669-10
La description: IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-DIP
Télécharger: DS1669-10.pdf
DS1666S-50+
DS1666S-50+
La description: IC DIG POT 50K 16SOIC
Télécharger: DS1666S-50+.pdf
Télécharger: DS1666S-10.pdf
DS1666S-50+T&R
DS1666S-50+T&R
Télécharger: DS1666S-50+T&R.pdf
DS1666S-100+
DS1666S-100+
Télécharger: DS1666S-100+.pdf
Télécharger: DS1666S-100.pdf
Télécharger: DS1666S-50.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V