DS1666S-10/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-10/T&R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1666S-10/T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DIG POT 10K 16SOIC
Livret des spécifications: DS1666S-10/T&R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DS1666S-10/T&R
Modèle de produit DS1666S-10/T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4008 pcs Fiche technique DS1666S-10/T&R.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 750 ppm/°C Taper Pseudo-Logarithmic
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 350 Résistance (Ohms) 10k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 128
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Up/Down (U/D, INC, CS) Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC Configuration Potentiometer