MS27466T25F19BA
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25F19BA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
Livret des spécifications: MS27466T25F19BA.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25F19BA
Modèle de produit MS27466T25F19BA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2364 pcs Fiche technique MS27466T25F19BA.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 12 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Female Sockets
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Silver Autres noms DMS27466T25F19BA
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 19
Remarque Contacts Not Included Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25F19BA
Grand Diamètre Fourni 25-19 Insérer du matériel -
Comprend - Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount La description CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
Courant - Max / Contact Bayonet Lock Matériau des écrous de couplage, plaquage -
Diamètre de l'écrou de couplage Electroless Nickel Forme de contact Plastic
Matériau du contact A Type de connecteur Receptacle Housing
Matériau du corps Flange
Produits connexes
MS27466T25F19B
MS27466T25F19B
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT