MS27466T25F19AC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25F19AC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
Livret des spécifications: MS27466T25F19AC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS27466T25F19AC
Modèle de produit MS27466T25F19AC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1802 pcs Fiche technique MS27466T25F19AC.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 12 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Male Pins
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Silver Autres noms DMS27466T25F19AC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 19
Remarque Contacts Not Included Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25F19AC
Grand Diamètre Fourni 25-19 Insérer du matériel -
Comprend - Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount La description CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN