MS27466T13F4SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T13F4SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T13F4SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T13F4SC
Modèle de produit MS27466T13F4SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2123 pcs Fiche technique MS27466T13F4SC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T13F4SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T13F4SC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques -
Description élargie 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock