MS27466T13F4SA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T13F4SA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T13F4SA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS27466T13F4SA
Modèle de produit MS27466T13F4SA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1967 pcs Fiche technique MS27466T13F4SA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T13F4SA
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T13F4SA
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques -
Description élargie 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact A Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27466T13F4S
MS27466T13F4S
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP