SSR-90-WDLS-R11-N3150
Luminus DevicesLuminus Devices
SSR-90-WDLS-R11-N3150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSR-90-WDLS-R11-N3150
Fabricant / marque: Luminus Devices
Description du produit BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
Livret des spécifications: 1.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SSR-90-WDLS-R11-N3150
Modèle de produit SSR-90-WDLS-R11-N3150 Fabricant Luminus Devices
Quantité disponible 2791 pcs Fiche technique 1.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf
longueur d'ondes - Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.25V
Angle de vue 100° Type LED Module
Température - Test 25°C Taille / Dimension 19.90mm L x 19.90mm W
Séries SSR-90 Emballage Tray
Lumens / Watt @ Courant - Test 95 lm/W Surface émettrice de lumière (LES) 8.00mm Diameter
Type de lentille Domed Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 7.10mm Flux @ Current / Temperature - Test 975 lm (950 lm ~ 1000 lm)
Courant - Test 3.15A Courant - Max 9A