SSR-90-WDLS-R11-K3150
Luminus DevicesLuminus Devices
SSR-90-WDLS-R11-K3150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSR-90-WDLS-R11-K3150
Fabricant / marque: Luminus Devices
Description du produit BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
Livret des spécifications: 1.SSR-90-WDLS-R11-K3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-K3150.pdf
  • Message
Spécifications de SSR-90-WDLS-R11-K3150
Modèle de produit SSR-90-WDLS-R11-K3150 Fabricant Luminus Devices
Quantité disponible 5984 pcs Fiche technique 1.SSR-90-WDLS-R11-K3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-K3150.pdf
longueur d'ondes - Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.25V
Angle de vue 100° Type LED Module
Température - Test 40°C Taille / Dimension 19.90mm Diameter
Séries SSR-90 Emballage Tray
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lumens / Watt @ Courant - Test -
Surface émettrice de lumière (LES) - Type de lentille Domed
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 7.10mm
Flux @ Current / Temperature - Test - Caractéristiques -
Description détaillée LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module SSR-90 White, Cool Starboard Courant - Test 3.15A
Courant - Max 9A Configuration Starboard