VSP1000DSFT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VSP1000DSFT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de VSP1000DSFT
Modèle de produit VSP1000DSFT Fabricant N/A
La description IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61229 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 10 V ~ 16 V Package composant fournisseur 6-SON (1x1)
Vitesse de balayage - Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFDFN
Le type de sortie - Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 2mA Numéro de pièce de base VSP1000
Type d'amplificateur Buffer bande de -3 dB 210MHz