VSP1000DSFR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VSP1000DSFR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON
Livret des spécifications:
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de VSP1000DSFR
Modèle de produit VSP1000DSFR Fabricant N/A
La description IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86118 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 10 V ~ 16 V Package composant fournisseur 6-SON (1x1)
Vitesse de balayage - Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFDFN
Le type de sortie - Autres noms 296-36873-2
VSP1000DSFR-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Buffer Amplifier 1 Circuit 6-SON (1x1) Offre actuelle 2mA
Numéro de pièce de base VSP1000 Type d'amplificateur Buffer
bande de -3 dB 210MHz