UCC5390SCDR
Présentation du produit
Modèle de produit: UCC5390SCDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DGTL ISO 3KV 1CH GATE DRVR 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de UCC5390SCDR
Modèle de produit UCC5390SCDR Fabricant N/A
Quantité disponible 87348 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 13.2 V ~ 33 V Tension - Isolement 3000Vrms
Tension - Forward (Vf) (Typ) - La technologie Capacitive Coupling
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Rise / Fall Time (Typ) 10ns, 10ns Distorsion de largeur d'impulsion (Max) 20ns
Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) 65ns, 65ns Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-49026-2
UCC5390SCDR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Courant - Sortie Haut, Bas 10A, 10A Immunité transitoire au mode commun (min.) 100kV/µs