UCC5390SCD
Présentation du produit
Modèle de produit: UCC5390SCD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit UCC5390SCD
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de UCC5390SCD
Modèle de produit UCC5390SCD Fabricant N/A
La description UCC5390SCD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 56429 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 13.2 V ~ 33 V Tension - Isolement 3000Vrms
Tension - Forward (Vf) (Typ) - La technologie Capacitive Coupling
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Rise / Fall Time (Typ) 10ns, 10ns Distorsion de largeur d'impulsion (Max) 20ns
Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-48102
UCC5390SCD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Courant - Sortie crête - Courant - Sortie Haut, Bas 10A, 10A
Immunité transitoire au mode commun (min.) 100kV/µs Agréments CQC, CSA, UR, VDE