UCC39002DR
Présentation du produit
Modèle de produit: UCC39002DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de UCC39002DR
Modèle de produit UCC39002DR Fabricant N/A
Quantité disponible 85422 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.375 V ~ 14.25 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-28012-2
UCC39002DR-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 2.5mA Numéro de pièce de base UCC39002