UCC39002D
Présentation du produit
Modèle de produit: UCC39002D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de UCC39002D
Modèle de produit UCC39002D Fabricant N/A
Quantité disponible 54658 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.375 V ~ 14.25 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-13027-5
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 2.5mA Numéro de pièce de base UCC39002
Applications Load Share Controller
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UCC38C45P
UCC38C45P
Fabricant: N/A
La description: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP
En stock: 62151 pcs
Télécharger:
RFQ
UCC39002DGK
UCC39002DGK
Fabricant: N/A
La description: IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8VSSOP
En stock: 54085 pcs
Télécharger:
RFQ
UCC38C45DRG4
UCC38C45DRG4
La description: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
UCC39002DG4
UCC39002DG4
La description: IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8-SOIC
UCC39002EVM
UCC39002EVM
La description: EVAL MODULE FOR UCC39002
En stock: 958 pcs
UCC39002DRG4
UCC39002DRG4
UCC38C45PG4
UCC38C45PG4
UCC38C45DGK
UCC38C45DGK
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 8VSSOP
UCC39002DR
UCC39002DR
UCC39002DGKR
UCC39002DGKR
UCC38C45DGKR
UCC38C45DGKR
UCC38C45DR
UCC38C45DR
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V