TS12A4515P
Présentation du produit
Modèle de produit: TS12A4515P
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SWITCH SPST 8DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS12A4515P
Modèle de produit TS12A4515P Fabricant N/A
Quantité disponible 162748 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentation en tension, double (V ±) -
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 75ns, 45ns Circuit de commutation SPST - NC
Package composant fournisseur 8-PDIP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Autres noms 296-21910-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 10 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-PDIP Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 1nA
Crosstalk - Injection de charge -11.5pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) - Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 7.5pF, 7.5pF
Numéro de pièce de base TS12A4515 bande de -3 dB 520MHz