TS12A4515DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TS12A4515DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SWITCH SPST SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TS12A4515DBVR
Modèle de produit TS12A4515DBVR Fabricant N/A
Quantité disponible 217439 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentation en tension, double (V ±) -
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 75ns, 45ns Circuit de commutation SPST - NC
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Autres noms 296-24268-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 10 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm SOT-23-5 Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 1nA
Crosstalk - Injection de charge -11.5pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) - Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 7.5pF, 7.5pF
Numéro de pièce de base TS12A4515 bande de -3 dB 520MHz