TS12A4514D
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS12A4514D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SWITCH SPST 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TS12A4514D
Modèle de produit TS12A4514D Fabricant N/A
Quantité disponible 149618 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentation en tension, double (V ±) -
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 75ns, 45ns Circuit de commutation SPST - NO
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-50175
TS12A4514D-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 10 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-SOIC Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 1nA
Crosstalk - Injection de charge -11.5pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) - Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 7.5pF, 7.5pF
Numéro de pièce de base TS12A4514 bande de -3 dB 520MHz