TS12A44514DR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS12A44514DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS12A44514DR
Modèle de produit TS12A44514DR Fabricant N/A
Quantité disponible 76388 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentation en tension, double (V ±) -
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 75ns, 45ns Circuit de commutation SPST - NO
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-23620-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 10 Ohm Nombre de circuits 4
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-SOIC Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 1nA
Crosstalk - Injection de charge -10.5pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 2.5 Ohm (Max) Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 8pF, 8pF
Numéro de pièce de base TS12A44514 bande de -3 dB 530MHz