TPS793475DBVREP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS793475DBVREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS793475DBVREP
Modèle de produit TPS793475DBVREP Fabricant N/A
La description IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 149715 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.13V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.75V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-18173-2
V62/03634-08XE
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.75V 200mA SOT-23-5 Courant - Au repos (QI) 220µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable