TPS793475DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS793475DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS793475DBVR
Modèle de produit TPS793475DBVR Fabricant N/A
La description IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209786 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.13V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.75V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-12160-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.75V 200mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 220µA Courant - Sortie 200mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base TPS793475
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS79333DBVR
TPS79333DBVR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
En stock: 182681 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS79401DCQR
TPS79401DCQR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT223
En stock: 74214 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS793475DBVRQ1
TPS793475DBVRQ1
La description: IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-6
TPS793475DBVREP
TPS793475DBVREP
La description: IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5