TPS7250QPWR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS7250QPWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS7250QPWR
Modèle de produit TPS7250QPWR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67707 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.1V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 8-TSSOP Séries -
Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB ~ 50dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-8060-2
TPS7250QPWRG4
TPS7250QPWRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA 8-TSSOP
Courant - Alimentation (Max) 325µA Courant - Au repos (QI) 225µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good
Numéro de pièce de base TPS7250
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS72515DCQG4
TPS72515DCQG4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-6
En stock: 30802 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS7250QP
TPS7250QP
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 250MA 8DIP
En stock: 55643 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS7250QD
TPS7250QD
La description: IC REG LINEAR 5V 250MA 8SOIC
TPS7250QPW
TPS7250QPW
La description: IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP