TPS7250QPW
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS7250QPW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS7250QPW
Modèle de produit TPS7250QPW Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 5V 250MA 8TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5964 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.1V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 8-TSSOP Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB ~ 50dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms TPS7250QPWG4
TPS7250QPWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA 8-TSSOP Courant - Alimentation (Max) 325µA
Courant - Au repos (QI) 225µA Courant - Sortie 250mA