TPS720105DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS720105DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.05V 350MA 6WSON
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS720105DRVT
Modèle de produit TPS720105DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.05V 350MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116776 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.05V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 4.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-24963-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 6-WSON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 80µA Courant - Au repos (QI) 38µA
Courant - Sortie 350mA Caractéristiques de contrôle Enable