TPS720102YZUT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS720102YZUT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS720102YZUT
Modèle de produit TPS720102YZUT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 98610 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.02V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 4.5V
Package composant fournisseur 5-DSBGA (0.96x1.33) Séries -
Package / Boîte 5-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-49470-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 350mA 5-DSBGA (0.96x1.33) Courant - Alimentation (Max) 80µA
Courant - Au repos (QI) 38µA Courant - Sortie 350mA