TPS40100RGETG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40100RGETG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK 24QFN
Livret des spécifications:
250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40100RGETG4
Modèle de produit TPS40100RGETG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 35581 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 18 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4)
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 100kHz ~ 600kHz