TPS40100RGET
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40100RGET
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK 24QFN
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40100RGET
Modèle de produit TPS40100RGET Fabricant N/A
Quantité disponible 43542 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 18 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4)
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-18077-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 100kHz ~ 600kHz Cycle de service (max.) -