TPS40057PWPRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40057PWPRG4
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40057PWPRG4
Modèle de produit TPS40057PWPRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 46423 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation Up to 1MHz