TPS40057PWPR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40057PWPR
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40057PWPR
Modèle de produit TPS40057PWPR Fabricant N/A
Quantité disponible 39694 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-26961-2
TPS40057PWPR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation Up to 1MHz Cycle de service (max.) 94%