TPS3808G18DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3808G18DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 1.8V 6SON
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3808G18DRVT
Modèle de produit TPS3808G18DRVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 1.8V 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64806 pcs Fiche technique
Tension - seuil 1.67V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur 6-WSON (2x2) Séries -
réinitialiser Timeout Adjustable/Selectable Réinitialiser Active Low
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-32480-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1