TPS3808G18DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3808G18DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 1.8V SOT23-6
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3808G18DBVT
Modèle de produit TPS3808G18DBVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 1.8V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51314 pcs Fiche technique
Tension - seuil 1.67V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
réinitialiser Timeout Adjustable/Selectable Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-26943-2
TPS3808G18DBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1