TPA3100D2PHP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA3100D2PHP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TPA3100D2PHP
Modèle de produit TPA3100D2PHP Fabricant N/A
La description IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19205 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 10 V ~ 26 V Type Class D
Package composant fournisseur 48-HTQFP (7x7) Séries -
Emballage Tray Package / Boîte 48-TQFP Exposed Pad
Le type de sortie 2-Channel (Stereo) Autres noms 296-26881
TPA3100D2PHP-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Puissance de sortie x canaux @ charge 21.8W x 2 @ 8 Ohm
Numéro de pièce de base TPA3100D2
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPA3100D2EVM
TPA3100D2EVM
Fabricant: N/A
La description: EVALUATION MODULE FOR TPA3100D2
En stock: 4675 pcs
Télécharger:
RFQ
TPA3100D2PHPR
TPA3100D2PHPR
Fabricant: N/A
La description: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP