TPA3100D2EVM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA3100D2EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVALUATION MODULE FOR TPA3100D2
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de TPA3100D2EVM
Modèle de produit TPA3100D2EVM Fabricant N/A
La description EVALUATION MODULE FOR TPA3100D2 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4675 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 10 V ~ 26 V CI / pièce TPA3100D2
Contenu fourni Board(s) Séries -
Le type de sortie 2-Channel (Stereo) Autres noms 296-21138
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Puissance de sortie x canaux @ charge 20W x 2 @ 8 Ohm