TMS320DM335CZCE216
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320DM335CZCE216
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL MEDIA SOC 337NFBGA
Livret des spécifications:
160 pcs
  • Message
Spécifications de TMS320DM335CZCE216
Modèle de produit TMS320DM335CZCE216 Fabricant N/A
Quantité disponible 2758 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.30V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 337-NFBGA (13x13)
Séries TMS320DM3x, DaVinci™ Emballage Tray
Package / Boîte 337-LFBGA Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 56kB Une mémoire non volatile ROM (8 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fréquence d'horloge 216MHz Numéro de pièce de base TMS320DM335