TMS320C82GGP60
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C82GGP60
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MIMD DSP 352-BGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C82GGP60
Modèle de produit TMS320C82GGP60 Fabricant N/A
Quantité disponible 4360 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 3.30V
Type Floating Point Package composant fournisseur 352-PBGA (35x35)
Séries TMS320C8x Emballage Tray
Package / Boîte 352-LBGA Autres noms 296-2006
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC) On-Chip RAM 84kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Parallel Fréquence d'horloge 60MHz