TLV1544IDR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1544IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 10-BIT SER 87KSPS 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TLV1544IDR
Modèle de produit TLV1544IDR Fabricant N/A
Quantité disponible 30928 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Analogique, alimentation 2.7 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 87k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms TLV1544IDRG4
TLV1544IDRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre d'entrées 4