TLV1544IDG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1544IDG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 10-BIT SER 87KSPS 16-SOIC
Livret des spécifications:
120 pcs
  • Message
Spécifications de TLV1544IDG4
Modèle de produit TLV1544IDG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 17523 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Analogique, alimentation 2.7 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 87k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C