TL7770-12CDWR
Présentation du produit
Modèle de produit: TL7770-12CDWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL PWR SPLY SUPRVISO 16SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TL7770-12CDWR
Modèle de produit TL7770-12CDWR Fabricant N/A
Quantité disponible 48967 pcs Fiche technique
Tension - seuil 12V, Adj Type Multi-Voltage Supervisor
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
réinitialiser Timeout 270 ns Typical Propagation Delay Réinitialiser Active High/Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Sortie Complementary Autres noms 296-12954-2
TL7770-12CDWRE4
TL7770-12CDWRE4-ND
TL7770-12CDWRG4
TL7770-12CDWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Nombre de tensions surveillées 2